1. Общие положения.

1.1. Форум «Ролевая Блич» является игровым РПГ-форумом по аниме «Блич».
1.2. Разрешенный рейтинг игры – NC-21. В игре разрешены нетрадиционные виды отношений, ненормативная лексика, применение насилия и прочее, подразумеваемое рейтингом, но строго в разумных пределах и обусловлено с общим сюжетом игры и каноническим первоисточником.
1.3. Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь, что содержание п. 1.2. не претит Вашим моральным принципам и, мягко говоря, не мешает спокойно жить. В противном случае Администрация просит покинуть игру.

2. Регистрация.

2.1.  Логин должен содержать в себе имя и/или фамилию Вашего персонажа, будь он каноническим или неканоническим.
2.2. Регистрировать ники, не соответствующие требованиям п. 2.1. запрещено. Использование в именах суффиксов –тян, -сан, -кун и т.д., знаков препинания, а также злоупотребление строчными буквами и использование в качестве имени слов, не являющихся именами, к примеру: Неко, милаФка и т.д., также запрещено. Такие аккуанты будут удаляться Администрацией без предупреждения.
2.3. Запрещается создавать персонажа с именами реально существующих(От) знаменитостей, а также с никами «Администратор», «Модератор», если вы таковым не являетесь.
2.4. Регистрировать два и более аккуантов без разрешения Администрации запрещено. Карается удалением одного (или более) аккуантов, и баном на установленный Администрацией срок.
2.5. При регистрации персонажа может использоваться как кириллица, так и латинский алфавит.
2.6. Если в течение 3 суток после регистрации, пользователь не проявляет активности, Администрация оставляет за собой право удалить аккуант. («Онлайн» на форуме к активности не относится)

3. Анкеты.

3.1. Чтобы начать игру, в первую очередь, следует написать анкету Вашего персонажа, будь он каноническим или неканоническим.
3.2.  Все, указанные в анкете пункты, обязательны для заполнения.
3.3. Персонаж должен соответствовать игровому миру. Анкеты эльфов, вампиров, орков и прочей нечисти - будут отклоняться.
3.4. Настоятельно не советуем Вам создавать персонажа, который будет сильнее и умнее всех, это не интересно.
3.5. Не забываем о логичности и правдоподобности.
3.6. Владение Кидо или какими-либо другими высокими способностями заранее обуславливаются с администрацией и принимаются только с ее согласия.
3.7. Так же проверяющий (администратор или модератор) имеет право задать по анкете дополнительные вопросы и/или дать сыгровку (игровое задание), обязательную для выполнения.
3.8. Вступить в игру и писать в игровых локациях можно только после полного принятия анкеты Администрацией.

4. Профиль.

4.1. Аватар должен соответствовать внешности Вашего персонажа, указанной в соответствующем пункте анкеты или предусмотренной каноническим первоисточником. Изображение, не соответствующее требованиям, может быть заменено Администрацией.
4.2.  Подпись обязательно должна содержать ссылку на анкету и( Улыбки) описание внешнего вида персонажа на данный момент игры.
4.3. Использование в подписи больших изображений, мигающих гифов, не нормативной лексики и выражений, нарушающих права или оскорбляющих других пользователей форума, так же запрещено.

5. Игра.

5.1. Время и погодные условия в игре обуславливаются администрацией, сменяются по мере продвижения игры, в соответствии с условными рамками и указываются в таблице форума.
5.2. Сюжет для ознакомления прописан в соответствующей теме, и за его продвижение отвечают Мастера Игры. Предложения по сюжету и дополнительная помощь приветствуются в соответствующей теме.
5.3. Персонаж не может находиться в нескольких игровых локациях одновременно.Кроме Айзена, у него Кьока Суйгецу есть.
5.4. Причинение сильных увечий или смерть персонажа разрешены только с согласия игрока.
5.5. В случае отсутствия игрока более недели, Администрация оставляет за собой право освободить роль. Во избежание недоразумений, рекомендуется отписаться в соответствующей теме.
5.6. Создание игровых локаций производится Администрацией или игроками с разрешения Администрации.

6. Оформление игровых постов.

6.1. Отыгрыш ведется от третьего лица.
6.2. Пост должен быть содержательным, грамматически правильным и логичным. Минимальный размер поста 7-10 полных развернутых предложений или 6 полных строк.
6.3. Прямая речь Вашего персонажа начинается с тире ‘-’ и выделяется жирным шрифтом. Цитируемая прямая речь дополнительно выделяется подчеркиванием.
6.4. Мысль отделяются «кавычками» и выделяются курсивом.
6.5. Действия персонажа пишутся простым повествовательным текстом без звездочек «*»
6.6. При переходе в другую локацию в конце сообщения следует оставить, так называемый «переход», который желательно, но не обязательно, можно оформить ссылкой. В следующем(Станет всем) сообщении в начале поста отметить откуда вы пришли.
6.7. Использование смайликов и неуместных знаков препинания запрещено.
6.8. Для сообщения игрокам какой-либо детали используется «оос», злоупотреблять которым не советуется.

7. Поведение на форуме.

7.1. Использование не нормативной лексики, прямое оскорбление или унижение других пользователей форума вне игровых локаций и сюжетной линии игры карается замечанием или баном, на усмотрение Администрации, в зависимости от серьезности нарушения.
7.2. Скрытые оскорбления или дискриминация по каким-либо признакам так же наказываются.
7.3. Флуд разрешен только в соответствующей теме.

8. Реклама.

8.1. Реклама является только взаимной. Оставляя рекламу у нас, Вы обязуетесь поместить нашу рекламу на рекламируемом Вами ресурсе. В противном случае Ваша реклама будет удалена.
8.2. Регистрация аккуантов для рекламы запрещена. Если первым сообщением нового пользователя будет реклама, аккуант будет удален вместе с сообщениями пользователя.
8.3. Открытая или скрытая реклама в подписи или не предназначенной для этого теме, так же будет удалена, а пользователь наказан замечанием или баном.

9. Права и обязанности Администрации.

9.1. Администратор имеет право вносить в настоящие правила форума и ролевой игры изменения, и обязуется сообщить об изменениях пользователям форума.
9.2. Администратор обязуется судить честно и справедливо. В случае несогласия, следует написать об этом кому-то из Администрации. Претензии, высказанные в оскорбительной форме учитываться не будут, а их автор будет наказан.
9.3. Модератор имеет право редактировать сообщения пользователей без существенного изменения содержания. Пользователь вправе узнать причины этих изменений и в случае несогласия(Светлей) сообщить Администрации.
9.4. Так же Администрация обязуется оставлять все свои проблемы и личную неприязнь за пределами форума.

10. Авторские права.

10.1. Данный форум является собственностью РПГ-игры “Ролевая Блич”.
10.2. Любые материалы, выложенные на данном ресурсе, не имеющие ссылки на первоисточник, принадлежат форуму или его участникам.
10.3. Любое копирование материалов форума, без разрешения их авторов является плагиатом и запрещено.
10.4. В случае получения разрешения на копирование, Вы обязуетесь оставить ссылку на первоисточник.
10.5. Регистрируясь на данном форуме, Вы по умолчанию соглашаетесь со всеми правилами форума, в том числе и об авторских правах.
10.6. В свою очередь, участники проекта “Ролевая Блич”, обязуются быть честными и уважать чужие авторские права.